Ученые рассказали, как быстро разбогатеть

Не секрет, что в современном мире практически все решают деньги. Без таких невозможно питаться, заниматься любимым делом, растить детей, либо же просто следить за своим здоровьем, дабы не столкнуться с каким-то серьезным заболеванием. Проблема в том, что подавляющее большинство населения Земли живет за чертой бедности, либо же совсем рядом с ней. В этом конечно же нет ничего хорошего, но, как оказалось, существует секрет, позволяющий быстрой разбогатеть. Его озвучили Ученые Университета Катании, проведя специальное исследование с использованием искусственного интеллекта (ИИ).

Для того, чтобы выявить причину успеха тех или иных людей, ученые смоделировали специальную модель на компьютере, в рамках которой они создали одну тысячу человек с различными качествами. Среди таких были как обычные люди без каких-либо выдающихся способностей, так и самые настоящие гении своего времени, которые в тех или иных планах лучше всех остальных. В итоге, после специальной симуляции, удалось выяснить, что 20% от тысячи изначально разных людей захватили 80% от общего числа условных богатств, тогда как оставшиеся 80% людей вынуждены довольствоваться только остатками, а именно – 20%.

В ходе исследования стало понятно, что практически все успешные люди не имеют каких-либо определенных навыков или талантов. Ученые пришли к выводу, что количество денег у тех или иных иных людей зависит исключительно от степени удачи и везения. Отмечается, что в настоящем мире лица, которым повезло оказаться в нужном месте в нужное время, становятся богатыми, а происходит это исключительно по стечению обстоятельств. Конечно, далеко не последнюю роль играют и решения людей в тех или иных сложных ситуациях, но именно сам шанс разбогатеть, зарабатывать миллионы долларов, предоставляется судьбой далеко не всем.

Из всего этого следует, что у каждого человека, вне зависимости от его внешности, интеллекта и других качеств, равные шансы разбогатеть, заработав громадную сумму денег. Также ученые сделали еще одно не менее интересное заявление, согласно которому далеко не все лауреаты той или иной награды или премии являются настолько умными, чтобы ее заслужить на самом деле. По мнению исследователей, многим попросту повезло натолкнуться на то или иное открытие совершенно случайно, хотя многие люди, которые гораздо умнее, не смогли этого сделать. Вся причина в данном случае исключительно в удаче и везении.

Ранее стало известно о том, что революционный портативный аккумулятор Apollo из графена полностью заряжается менее чем за 20 минут, и его уже можно купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.