Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире шикарный тарифный план

Чем более выгодные условия может предложить тот или иной сотовый оператор, тем больше у него шансов привлечь нового клиента. Именно на это решила сделать ставку телекоммуникационная компания Tele2, которая является одной из самых крупной в стране, а делает она все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств. Для этого ей приходится конкурировать с участниками «большой тройки», что делать достаточно сложно. Специально ради того, чтобы стать максимально привлекательной в глазах всех абонентов, данный оператор связи запустил новый самый лучший в мире шикарный тарифный план, который предлагает очень выгодные условия обслуживания.

В рамках нового тарифа абонент вправе рассчитывать не только на пакеты сообщений и минут разговоров, но еще и на дополнительные возможности, в число которых входят полный безлимит на номера Tele2 по всей России, а также безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров. В число таких входят «ВКонтатке», «Одноклассники», Facebook, Viber, WhatsApp и ряд других. При их использовании, в том числе во время поездок по стране, не нужно беспокоиться о том, что интернет-трафик закончится или так и вовсе будет расходоваться, а это для многих людей может стать большим плюсом.

В остальном, помимо всего прочего, сотовый оператор Tele2 делает ставку на ряд других возможностей, в список которых входят 500 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 30 ГБ мобильного интернета. Доступ к глобальной сети доступен как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства ни за что не требуется, что конечно же является большим плюсом. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Новый тарифный план, который предлагает все эти возможности, можно считать просто шикарным из-за того, что платить за такой требуется всего по 200 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег. Телекоммуникационная компания Tele2 назвала его «Мой онлайн+», предлагая подключить на таких выгодных условиях в ряде субъектов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить достаточно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом, после чего внести деньги за первый месяц использования.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет за копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.