Sony PlayStation 5 до ужаса разочаровала всех покупателей

Чем дальше в будущее, тем более интересные во всех отношениях электронные устройства создает человечество. Если еще 20 лет назад все, что могли позволить себе геймеры – игры в низком разрешении с графикой в 2D, то теперь все совсем иначе. Уже в ближайшие годы уровень графического оформления в видеоиграх достигнет уровня, который окажется практически невозможно отличить от картинки в реальном мире, а экран с разрешением 8K и сверхмощные компьютеры этому активно поспособствуют. Уже вскоре на рынок выйдет такая долгожданная многими новинка, как Sony PlayStation 5, до появления которой на рынке осталось не так много времени.

Сегодня, 3 июня 2019 года, в сеть попало много сведений о том, чем всех покупателей сможет порадовать такая новинка, как Sony PlayStation 5. Тем не менее, поскольку она выйдет на рынок слишком поздно, интерес многих фанатов бренда к ней сильно снизится, поэтому они могут отказаться от идеи ее покупки. Огромный вклад в это сделает консоль Max Box, презентовать которую могут уже в ближайшие три месяца, так как компания Slightly Mad Studios собирается анонсировать ее летом, о чем сообщил ее глава Ян Белл, сделав соответствующую запись в своем Twitter-аккаунте.

Как стало известно, в настоящее время его игровая студия, известная по играм из серии Project Cars, занимается созданием своей собственной игровой приставки следующего поколения, причем, как утверждается, фирменная Mad Box является самой мощной в мире, потому что уровень производительности, который она обеспечивает в играх, достигает значения в 16 терафлопс, а это ощутимо больше, чем у Sony PlayStation 5. По словам создателей консоли, в нее установлено передовое техническое оснащение, включая новейшую SSD-память. Новинка предназначена для профессиональных геймеров, которые хотят получать максимальное удовольствие от игры.

В консоли Mad Box всех игроков ждет даже RGB-подсветка, цвет которой можно выбирать самостоятельно. В геймпад интегрирован небольшой OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, благодаря чему с его помощью можно управлять игровым процессом и выполнять массу других действий. Из-за сложностей с названием в Европе игровая студия Slightly Mad Studios собирается сменить наименование своей консоли, однако это не отменяет того факта, что если она поступит в продажу в 2019 году, у будущей Sony PlayStation 5 не будет шанса укрепиться на рынке, ведь ее появление ожидается только в конце 2020 года.

Не так давно американская корпорация Microsoft запустила сервис Project xCloud, который уничтожил Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.