Это бомба: Xiaomi Mi Band 4 поверг в шок всех покупателей

Ни для кого уже давно не секрет, что в середине июня нынешнего года состоится официальный анонс спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, а получит он крайне привлекательное техническое оснащение и массу других особенностей. Сегодня, 30 мая 2019 года, то есть приблизительно за две недели до грядущего анонса, в сеть выложили настоящие фотографии будущей новинки, которые проливают свет на ее техническое оснащение. Пользователи, которые увидели опубликованные снимки, считают, что весь мир ждет самая настоящая бомба на рынке спортивных браслетов, потому что данный трекер станет лучшим в своем классе.

Инсайдер @stufflistings опубликовал в социальной сети Twitter фотографии нового спортивного браслета китайской корпорации. Снимки подтвердили наличие в Xiaomi Mi Band 4 полноценного цветного экрана с поддержкой сенсорного управления. Сам дисплей занимает большую часть пространства на лицевой части, и это гарантированно порадует всех пользователей. Матрица построена на базе технологии OLED, благодаря чему расход энергии окажется минимизирован, ведь большую часть времени трекер будет показывать темные цвета.

За защиту экрана в браслете отвечает закаленное стекло с олеофобным покрытием, которое гораздо лучше противостоит физическому воздействию, чем пластиковая пластина, встретить которую в настоящее время можно в модели Mi Band 3 от Xiaomi. Известно, что новый спортивный браслет получит множество новых функций и возможностей, по сравнению со своими предшественниками. Так, например, все владельцы Xiaomi Mi Band 4 смогут управлять воспроизведением музыки и, кроме того, наслаждаться использованием голосового помощника, отдавая ему команды через встроенный в трекер микрофон.

Осталось только дождаться официальной презентации нового спортивного браслета, до появления которого на полках магазинов осталось всего несколько недель. Известно, что купить Xiaomi Mi Band 4 покупатели смогут за 199 юаней, что составляет 1 950 рублей. Вполне себе очевидно, что за устройство с такими возможностями и со столь привлекательным внешним видом – это очень скромная сумма денег, которая совершенно точно окажется по карману каждому. Появление новинки в продаже ожидается в конце июня, но только в Китае, тогда как до международного рынка этот браслет официально должен появиться только в июле-августе.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi изменила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.