Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет на очень выгодных условиях

В жизни все постоянно меняется, причем чем дальше в будущее, тем быстрее все это происходит. Ввиду того, что спрос на мобильный интернет со стороны абонентов за последние пять лет увеличился в десятки раз, сотовые операторы теперь стараются уделять ему гораздо больше внимания, чем когда-либо раньше. Сотовый оператор Tele2, который с недавних пор является участником «большой четверки», решил запустить новую услугу для своих абонентов, а представляет она из себя безлимитный мобильный интернет, доступный на очень выгодных условиях.

Новый безлимит отличается от старого тем, что он действует не на ограниченный список различных сервисов и ресурсов, как раньше, а вообще на любые цели. Это означает, что абонентам более не нужно даже думать над там, что интернет-трафик в какой-то самый неподходящий момент может закончиться, потому что ничего подобного гарантированно не случится. Сотовый оператор Tele2 при помощи своей новой услуги, которую он предлагает подключить во всех регионах России, разрешает с ее помощью скачивать файлы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть фильмы, посещать веб-сайты, переписываться в мессенджерах, а также выполнять массу других действий.

Безлимит действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а использовать его разрешено без ограничений по скорости во всех регионах России, что конечно же является огромным плюсом для тех, кто часто перемещается по стране или же хотя бы иногда покидает свой родной город. Максимальная скорость передачи данных в сети компании Tele2 на российской территории может достигать значения в 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Такого вполне достаточно для того, чтобы выполнять любые задачи и нужды, но следует учитывать, что безлимитный мобильный интернет доступен только на смартфонах и планшетах.

На любых других гаджетах неограниченный интернет-трафик работать каким-либо образом совсем не может, а еще его запрещено раздавать каким-либо образом на иные электронные устройства, делая это по USB, Wi-Fi или же Bluetooth. Новая услуга от сотового оператора Tele2 называется «Очень много интернета», а на таких выгодных условиях она доступна по всей стране, где подключить ее можно за 100 – 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного субъекта РФ и используемого тарифного плана.

Ранее стало известно, что сотовый оператор Tele2 разрешил всем жителям России безлимитно смотреть телевизор, фильмы и сериалы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.