Три шикарных игры для Sony PlayStation 4 временно стали бесплатными для всех

С момента выхода игровой приставки Sony PlayStation 4 на рынок прошло уже более пяти лет, за которые она успела очень сильно устареть. За этот срок для нее выпустили около двух тысяч различных видеоигр, а созданы такие были различными игровыми студиями. За любой контент для PS4, что вполне естественно, нужно платить деньги, причем далеко не самые маленькие. Впрочем, в последнее время компания-производитель этого электронного устройства все чаще балует его владельцев, устраивая разного рода акции и специальные предложения.

Сегодня, 29 мая 2019 года, компания Sony заявила о том, что уже через несколько дней она сделает три игры для PlayStation 4 доступными для загрузки и игры всем пользователям совершенно бесплатно. Речь идет о таких шедеврах, как Sonic Mania и Borderlands: The Handsome Collection. В последнюю входят сразу две части – Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. За счет этого уже 3 июня у всех пользователей появится возможность получить данные игры бесплатно, а сохраняться такой шанс будет до начале июля, то есть следующего месяца.

Получить три этих игр все владельцы PS4 смогут при условии, что оформлена премиум-подписка PS Plus, которая позволяет на постоянной ежемесячной основе получать несколько игр бесплатно. В июне нынешнего года пользователям решили предоставить доступ к Sonic Mania, Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Для того, чтобы не платить деньги за данную подписку, которая всем покупателям Sony PlayStation 3 на три месяца предоставляется бесплатно, достаточно просто создать новую учетную запись и привязать к ней банковскую карту.

Вслед за этим подключится пробный период на 14 дней, за счет которого две недели можно будет играть не только в три этих шедевра своего времени, но еще и в любые другие видеоигры по мультиплееру, потому что PS Plus открывает к нему доступ. Главное не забыть вовремя отвязать банковскую карту от аккаунта, либо же отключить автоматическое продление подписки. За счет этого у всех пользователей Sony PlayStation 4 есть возможность пройти три игры без какой-либо платы, а это крайне выгодное и привлекательное предложение.

Ранее стало известно о том, что компания Microsoft запустила сервис Project xCloud, который уничтожил игровую приставку следующего поколения, то есть Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.