Sony обрушила в несколько раз цены на самые лучшие игры для PlayStation 4

С момента выхода на рынок игровой приставки нынешнего поколения, которой является Sony PlayStation 4, прошло уже несколько лет, за которые она успели разойтись по миру тиражом в более чем 60 млн штук. Все ее владельцы любят время от времени играть в различные игры, а для того, чтобы это не надоедало, играют в игры из самых разных жанров и от различных игровых студий. Сегодня, 29 мая 2019 года, японская корпорация Sony в несколько раз обрушила цены на самые лучшие игры для своей фирменной игровой приставки.

В магазине PlayStation Store для этого были запущены сразу три крупных распродажи, а называются они «Двойные скидки», «Игры до 1100 рублей» и «Игры до 360 рублей». Таким образом японская корпорация сделала все возможное ради того, чтобы максимально удовлетворить запросы пользователей. Тем, у кого имеется премиум-подписка PS Plus, предлагают более низкие цены, то есть для всех таких скидки еще больше. Любой контент, который был куплен для PS4 через специальный магазин, привязывается к аккаунту, поэтому затем передать его кому-либо уже не представляется возможным.

Если еще недавно купить Far Cry 5 можно было за 3 990 рублей, то теперь данная игра обойдется в 2 799 рублей, а пользователям подписки PS Plus ее отдают всего за 1 599 рублей. Видеоигра Assassin’s Creed Origins доступна за 1 359 рублей с учетом подписки, а без нее она приблизительно вдвое дороже. Игру Fallout 4 можно ухватить всего за 599 рублей, вместо 1 990 рублей без каких-либо акций. Также в распродажах участвуют многие другие наименования, в список которых входят Dying Light и Dragon Age: Inquisition.

Это отличная возможность купить лицензионные игры для Sony PlayStation 4, играть в которые затем можно будет как самостоятельно, так и со своими друзьями. Оплатить любые покупки можно при помощи банковской карты, либо же через электронный кошелек, представляющий из себя платежную систему. Распродажа проходит во всех регионах мира, в том числе в России. В зависимости от того, в каком магазине происходит покупка контента, игра окажется доступа с той или ной озвучкой, а также текстовым переводом. Именно поэтому лучше всего использовать российский регион, либо же иной со своим родным языком.

Ранее стало известно о том, что американская корпорация Microsoft запустила сервис Project xCloud, который уничтожил Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.