Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный тарифный план – взгляни сам

Одним из самых крупных операторов связи на территории России, вне каких-либо сомнений, является «МегаФон». Данная компания делает громадную ставку на мобильный интернет, который у нее является самым быстрым среди всех остальных операторов в стране, о чем свидетельствуют проверки организации «Роскомнадзор» и компании Ookla. Впрочем, этого недостаточно для того, чтобы постоянно привлекать новых клиентов, а вместе с тем и удерживать всех старых. В связи с этим, компания запустила самый уникальный тарифный план на рынке.

Он может оказаться крайне выгодным для десятков миллионов абонентов, на что конечно же и рассчитывает новая телекоммуникационная компания. Она уверена в том, что таким образом ей удастся привлечь внимание очень многих россиян, что позволит повысить прибыль в долгосрочной перспективе. Специально для привлечения клиентов данная компания запустила новый уникальный тарифный план, который содержит в себе достаточно интересные условия обслуживания, при которых платить нужно не каждый день или же месяц, как это обычно бывает, а каждую неделю.

Еженедельно со счета списывается по 20 рублей, в результате чего за один месяц россиянин отдает приблизительно 100 рублей, а год обойдется ему в 1 200 рублей. Впрочем, сотовый оператор «МегаФон» предлагает сэкономить порядка 40% от стоимости. Для этого компания дает возможность оплатить использование тарифного плана сразу на один год вперед, отдав за 365 дней в таком случае всего 750 рублей. За счет этого в течение двенадцати месяцев более даже не придется задумываться над тем, чтобы что-то доплачивать.

На постоянной еженедельной основе абонент получает 10 минут разговоров на любые номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS и безлимитный мобильный интернет на скорости в 64 Кбит/с, но каждые первые 60 МБ предоставляются на скорости в 1 Гбит/с, то есть на неограниченно высокой. За счет полного отсутствия роуминга использовать новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» можно как в домашнем регионе, так и за его пределами. Называется он «Умные вещи», а подключить его проще простого – нужно просто обратиться в любой салон связи компании.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые полностью новые, а воспользоваться таким щедрым предложением могут все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.