Сотовый оператор «МТС» запустил совершенно бесплатный безлимитный мобильный интернет

Как правило, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, особенно в России, но иногда случаются и действительно приятные неожиданные исключения. Так, телекоммуникационная компания «МТС», которая является одним из ключевых сотовых операторов в стране, сделала безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатным для своих абонентов, а подключить его себе уже хоть сейчас могут все желающие. Почему было решено пойти на такой шаг – не сообщается, но у всех остальных операторов в России платить за безлимит нужно отдельно.

Доступ к глобальной сети в рамках безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это какие-либо деньги при этом не требуется. Кроме того, гарантируется максимальная пропускная способность интернет-канала, позволяющая обеспечить скорость передачи данных до 1 Гбит/с. У данной компании, поскольку она является лидером рынка, самая большая в стране суммарная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает все ее услуги крайне привлекательными для абонентов.

Пускай абонентам и предоставляют возможность подключить безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно, но активирован он может быть только на ограниченном числе тарифов, в список которых входят все версии «Smart Забугорище», Smart+, ULTRA, VIP, «Наш Smart» и Smart Top. Более того, подходят даже их архивные версии, поэтому переходить на новые не придется. Сама услуга, которая позволяет получить безлимит, называется «Много интернета», а работает она исключительно на смартфонах и планшетах, то есть пользоваться такой в модемах и роутерах запрещено.

Ранее сотовый оператор «МТС» всегда просил деньги за такую услугу, предлагая ее использование за 50 – 200 рублей в месяц, в зависимости от подключенного к номеру тарифного плана. За счет того, что теперь за безлимитный мобильный интернет не требуется платить деньги, он стал гораздо более привлекательным для всех абонентов. Очевидно, что подобное новшество со стороны крупнейшей в стране телекоммуникационной компании сделает все ее услуги более привлекательными для потенциальных новых клиентов, ведь никто другой предложить ничего подобного не может.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые полностью новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.