«Сбербанк» заставил прыгать от восторга всех владельцев банковских карт

Финансовое учреждение «Сбербанк», пускай оно и является самым популярным в России, никогда не могло предложить жителям РФ действительно выгодных и привлекательных условий обслуживания. Вместо этого данная кредитная организация предпочитает набивать свои собственные карманы, делая ради этого все возможное. Так, например, россиян заставляют оплачивать комиссию при большинстве операций, а также, кроме того, платить за множество дополнительных услуг и возможностей, причем как для банковских карт, так и для разного рода имущества.

Сегодня, 29 мая 2019 года, на фоне всей этой ситуации случилось самое настоящее чудо, а состоит оно в том, что «Сбербанк» заставил прыгать от восторга всех владельцев банковских карт. Ради этого данная кредитная организация запустила крайне привлекательную акцию, благодаря которой теперь оплачивать любые покупки на площадке «Беру» можно при помощи бонусных баллов «Спасибо», которые госбанк начисляет владельцам своих фирменных банковских карт за то, что они оплачивают с их помощью покупки в виде товаров и услуг.

Отмечается, что оплатить бонусами «Спасибо» можно до 99% от стоимости любых покупок на площадке «Беру». Напомним, такая была запущена в 2018 году, а ее создателями значатся компании «Яндекс» и «Сбербанк». За счет такого новшества теперь от бонусных баллов, начисляемых банком за оплату товаров и услуг, действительно есть толк, потому что появилась возможность использовать такие с пользой дела, а оплата чего-либо с их помощью осуществляется исходя из соотношения 1 бонус – 1 рубль. Таким образом, если товар стоит 1 000 рублей, целых 990 рублей можно оплатить 990 бонусами, а 10 рублей обычными деньгами.

Новая возможность уже доступна во всех регионах России, где работает сервис «Беру». Это отличная возможность начать экономить громадные суммы денег, тем более данный онлайн-магазин продает множество самых разных товаров по одним из самых низких в стране ценам. Для того, чтобы оплатить товары бонусами от кредитной организации «Сбербанк», необходимо для расчетов использовать ее фирменную банковскую карту, на которой и хранятся баллы «Спасибо». Чтобы появилась такая возможность приложение магазина для Android и iOS нужно обновить до самой новой последней версии.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» мощно обрушил цены на ипотеку в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.