Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план за копейки

Телекоммуникационные компании в России делают все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Для этого они пускают в ход все средства и методы, и это действительно приносит свои плоды, как как прибыль участников «большой четверки» увеличивается на ежегодной основе вот уже как много лет подряд. Сегодня, 28 мая 2019 года, сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, который стоит копейки, но при этом он предлагает невероятно щедрые и привлекательные условия обслуживания, а о таких еще недавно можно было только мечтать.

Данная телекоммуникационная компания, которая является лидером рынка голосовой связи в России, запустила новый самый лучший в мире тарифный план, который обходится всего в 300 рублей за один месяц использования. По современным меркам это совсем скромная сумма денег, позволить себе отдавать которую могут все желающие. Сотовый оператор «МТС» в рамках этого тарифа предлагает своим абонентам 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного.

В остальном, помимо всего прочего, сотовый оператор включил в тарифный план целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Совершать звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые номера по всей стране, а это конечно же является просто громадным плюсом. Телекоммуникационная компания не взимает дополнительных денег даже за вызовы на городские номера, что может пригодиться очень многим. Нельзя не заметить, что никакого роуминга в тарифе нет, поэтому входящие вызовы всегда бесплатны, а все пакеты, которые в него включены, работают как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Абонент сотового оператора «МТС» может рассчитывать на одну из самых большей зон покрытия, так как у данной телекоммуникационной компании имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг в более чем 82 регионах РФ, при передвижении по которым не будет никаких ограничений. Все это предлагает тарифный план «Мой Smart», а доступен он на столь привлекательных условиях в ряде субъектов страны, в том числе в Иркутской области. Подключить его очень просто – достаточно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом.

Ранее стало известно, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые полностью новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.