Сотовый оператор «МТС» запустил полностью бесплатный безлимитный мобильный интернет

Иметь неограниченный доступ к глобальной сети – это большая роскошь, позволить себе которую еще недавно могли лишь богатые и обеспеченные люди, но с течением времени все меняется, к счастью, в лучшую сторону. Сегодня, 27 мая 2019 года, сотовый оператор «МТС» порадовал всех россиян, а для этого данная телекоммуникационная компания запустила полностью бесплатный и совершенно безлимитный мобильный интернет, за который на самом деле не требуется платить деньги. Больше это не мечты, а реальность сегодняшнего дня, ощутить которую на себе может любой желающий.

Телекоммуникационная компания «МТС» является одним из ключевых участников «большой тройки», а из-за очень сильной конкуренции она оказалась вынуждена пойти на шаг, которого от нее никто не ожидал. Данный сотовый оператор в погоне за новыми клиентами, а также за удержанием старых, запустил полностью бесплатный безлимитный мобильный интернет, доступный для использования на невероятно большой скорости в целый 1 Гбит/с. Доступ к глобальной сети без каких-либо ограничений доступен в сетях 2G, 3G и 4G LTE, но от выбранной конечно же зависит пропускная способность ввиду ограничений оборудования.

Платить за безлимитный мобильный интернет требуется по 0 рублей в месяц, то есть такая услуга доступна бесплатно. С ее помощью теперь у всех россиян есть возможность навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, тем более что использовать безлимит разрешено не только в смартфонах, но еще и в планшетах, а это конечно же просто громадный плюс. В каком бы регионе России абонент не подключил себе услугу «Много интернета» от сотового оператора «МТС», она будет работать в масштабах всей страны без каких-либо доплат.

С помощью безлимита можно смотреть фильмы, общаться в соцсетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, слушать музыку, редактировать документы, проверять электронную почту и выполнять массу других действий, кроме загрузки торрентов – она запрещена. Сотовый оператор «МТС» позволяет подключить такую услугу к ограниченному числу тарифов, но среди таких есть и архивные, поэтому никаких затруднений среди клиентов вызвать это не должно. Подключить безлимит очень просто, так как достаточно просто сделать это самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через приложение компании для смартфонов.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.