Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 28 ГБ мобильного интернета и 1400 минутами разговоров

Самыми крупными и известными в России сотовыми операторами, вне всяких сомнений, являются участники «большой четверки», но такие компании за свои услуги просят достаточно много денег, в результате чего россиянам приходится экономить на таких, урезая в той или иной степени все свои потребности. К счастью, теперь обо всем этом можно забыть, словно это был страшный сон, потому что теперь в стране услуги россиянам оказывает новая телекоммуникационная компания, которая позволяет использовать совершенно бесплатный привлекательный тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров.

На постоянной ежемесячной основе абонент без какой-либо платы со своей стороны в рамках запущенного тарифного плана получает 28 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и конечно же 4G LTE, где пропускная способность так и вовсе достигает 300 Мбит/с, то есть просто громадного значения. Этот самый интернет-трафик разрешено использовать без доплат и скрытых условий как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, и это конечно же очень большой плюс, позволяющий перемещаться по стране и никак себя не ограничивать.

В остальном, новый тариф содержит в себе 1400 минут разговоров на любые номера по всей России, причем звонить разрешено даже на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, а никаких неожиданных списаний совершенно точно не будет, обещает телекоммуникационная компания. В остальном, помимо всего прочего, на постоянной ежемесячной основе без какой-либо платы сотовый оператор предоставляет 2800 сообщений SMS, доступных для использования в масштабах всей страны, а это также громадный плюс для всех тех, кто любит использовать такой, пускай уже и устаревший, вид связи.

Для того, чтобы получать все эти возможности от сотового оператора «Атлас» совершенно бесплатно, нужно выполнять простые задания через интернет и смотреть рекламу, используя фирменное приложение для смартфонов от телекоммуникационной компании. Взамен она будет предоставлять бонусные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% от стоимости любого ее тарифного плана. Это отличная возможность совершенно бесплатно использовать 28 ГБ мобильного интернета и 1400 минут разговоров на постоянной ежемесячной основе, не платя за такие условия обслуживания ни одной копейки.

Ранее стало известно о том, что всех россиян ждет мощное глобальное подорожание, потому что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимают цены из-за безумной причины.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.