Скачать Grand Theft Auto VI для игровых приставок и компьютеров

Спрос на разного рода видеоигры с каждым днем только растет, в результате чего игровые студии зарабатывают все больше и больше денежных средств, выпуская для этого множество игр из самых разных жанров. Какие бы крутые хиты не выпускали компании EA и Ubisoft, а их детища на самом деле впечатляют, но до продуктов Rockstar Games любым их творениям далеко. Данная игровая студия, которая является собственностью издательства Take-Two Interactive, сейчас работает над тем, чтобы уже в скором будущем все желающие могли скачать Grand Theft Auto VI для игровых приставок и компьютеров.

Сегодня, 26 мая 2019 года, о такой долгожданной многими игре, как GTA VI, появились важные подробности. Выпустить ее на рынок компания Rockstar Games собирается в 2020 году, то есть после семилетнего перерыва, так как GTA V увидела свет в 2013 году. Сюжет игры окажется невероятно большим и масштабным, потому что действия будут разворачиваться в трех крупных городах, в том числе в Вайс-Сити, Либерти-Сити и одном из городов Южной Америки. В самом начале предстоит играть за мелкого преступника, который мечтает стать крупнейшим в игре наркобароном. По ходу сюжета он будет таким постепенно становиться.

Игроков ждут более пяти сотен различных транспортных средств, причем практически все такие окажется возможно модифицировать, то есть производить их улучшение и тюнинг. Игровая карта в Grand Theft Auto VI окажется открытой, а по своим размерам она приблизительно в пять раз больше таковой в GTA 5. Это означает, что у игроков будет еще больше пространства для того, чтобы развлекаться различным образом. Главный персонаж сможет покупать себе недвижимость, одежду, оружие, а также делать множество других вещей, вплоть до накачивания вышечной массы для повышения выносливости при беге и ради увеличения запаса здоровья.

Как оказалось, скачать Grand Theft Auto VI для игровых приставок и компьютеров окажется далеко не в одно время. Игровая студия Rockstar Games сразу после релиза GTA 6 собирается сделать ее доступной на 1 – 2 месяца только для консоли Sony PlayStation 5, тогда как затем, сразу после этого, она окажется доступна для приставки Xbox Two (вероятное название). Лишь затем, спустя приблизительно один год, выход данной видеоигры случится на компьютер на базе платформы PC. Это означает, что все владельцы ноутбуков, моноблоков, системных блоков и иных устройств такого типа смогут начать играть в нее не раньше 2021 года.

Ранее стало известно о том, что легендарная TD-игра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.