Настоящие фотографии флагмана Meizu MX5 утекли в интернет за день до анонса

Компания Meizu готовится к презентации своего следующего флагмана на AndroidMeizu MX5. Вокруг гаджета ходит большой ажиотаж и не зря, ведь смартфон MX4 до сих пор пользуется огромной популярностью благодаря своему дизайну и мощности, а также бюджетной стоимости. В преддверии презентации в интернет утекли подлинные фотографии нового смартфона.

Meizu MX5 1 2

Уже завтра Meizu собирается представить флагманский смартфон MX5. Журналистам удалось заполучить в свои руки несколько фотографий грядущей новинки. Прямо сейчас любой желающий может ознакомиться с настоящими фотографиями Meizu MX5.

Meizu MX5 3

Meizu MX5 4

Meizu MX5 7

На фотографиях хорошо видно, что внешний вид Meizu MX5 напоминает внешний вид iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Согласно слухам, корпус смартфона будет целиком выполнен из авиационного алюминия — такой материал применяется в последних поколениях iPhone. Ознакомиться с подробными техническими характеристиками Meizu MX5 можно по этой ссылке.

Meizu MX5 6

Meizu MX5 5

Из-за большой шумихи вокруг смартфонов Meizu компания не может удерживать всю информацию под замком. Информация и фотографии еще не анонсированных устройств регулярно попадают в интернет, такое бывает даже у Apple. Презентация смартфона Meizu MX5 состоится 30 июня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.