Xiaomi Mi Band 4 неожиданно стал доступен для покупки

Спрос на разного рода носимую электронику, вроде смарт-часов и спортивных браслетов, растет с каждым днем. Все больше людей по всему миру хотят использовать подобные устройства, а за один только 2018 год спрос на подобные гаджеты со стороны покупателей из России увеличился в целых три раза, то есть очень сильно. Впрочем, рынок лишь находится в состоянии стремительного развития, а до его формирования еще очень и очень долго. Уже в нынешнем году на рынок выйдет такая долгожданная многими новинка, как Xiaomi Mi Band 4. Она получит топовое техническое оснащение, массу возможностей и доступный ценник.

Известно, что базовая модель данного наручного гаджета обойдется покупателям всего в 199 юаней, то есть выложить за этот аппарат придется всего 1 950 рублей, а это совсем скромная по современным меркам сумма денег, позволить себе отдать которую могут все. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 способен похвастаться цветным экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, а также, кроме того, модулем Bluetooth 5.0 LE для обмена данными со смартфоном или с каким-то иным гаджетом, вроде планшета.

Сегодня, 24 мая 2019 года, этот наручный гаджет неожиданно стал доступен для покупки, благодаря чему оказалась раскрыта информация о его стоимости. Новинка появилась в одном из китайских онлайн-магазинов, где пользователи успели оформить на нее заказ, прежде чем любая информация о Xiaomi Mi Band 4 была удалена. Тем не менее, за несколько часов после оформления заявки ни с одним из покупателей трекера так никто и не связался, а на почту не пришлось даже электронное письмо с подтверждением заказа.

Это говорит о том, что произошел сбой, в результате которого информация о еще даже неанонсированом устройстве попала в сеть, хотя ничего такого, конечно, не должно было случиться. Впрочем, все это только на руку простым пользователям, так как за счет подобных действий партнеров Xiaomi удается раньше времени узнать, что представляют из себя те или иные электронные устройства. Официальный анонс такой долгожданной многими новинки, как Xiaomi Mi Band 4, состоится уже в середине июня нынешнего года, то есть буквально через 3 – 4 недели, а это время пролетит очень быстро.

Ранее были названы смартфоны Xiaomi, которые обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.