«Сбербанк» подарил 1 000 рублей на оплату услуг связи всем владельцам банковских карт

Не секрет, что «Сбербанк» – это самая крупная и известная в России компания, причем с недавних пор она является еще и самой богатой, зарабатывания больше, чем кто-либо еще на российской территории. Все это было бы невозможно без простых россиян, которые доверяют свои денежные средства самой крупной в стране кредитной организации, находя ее самой надежной из всех существующих сейчас на рынке. Ввиду всего этого госбанк решил порадовать всех владельцев своих фирменных банковских карт, а для этого им была запущена специальная временная акция.

В ее рамках «Сбербанк» подарит 1 000 рублей на оплату услуг голосовой связи и мобильного интернета каждому, кто примет участие в специальном предложении. Сделать это нужно успеть до 31 мая 2019 года, потому что затем такой возможности уже не будет. Акция проходит на территории всей России, а стать ее участниками могут все совершеннолетние граждане РФ, обладающий российским паспортом. Вполне себе очевидно, что это отличная возможность получить внушительную сумму денег, позволяющую в течение какого-то периода времени не платить за использование тарифного плана.

Для того, чтобы получить деньги в подарок от самого крупного в стране банка, необходимо прийти в одно из его фирменных отделений, коих несколько тысяч по всей России, а затем приобрести себе новую SIM-карту с номером телефона. Такая будет принадлежать оператору связи «СберМобайл», который является дочерним брендом компании «Сбербанк». Абонент обязательно должен подключить себе тарифный план «Комьюнити», при использовании которого в течение последующих 10 дней на номер телефона будут приходить денежные средства.

Таким образом можно получить до 1 000 рублей совершенно бесплатно, а воспользоваться этими деньгами можно при оплате тарифного плана, роуминга, либо же каких-то дополнительных услуг. Подобным образом «Сбербанк» пытается улучшить свое положение на рынке телекоммуникационных услуг, куда компания вышла еще в 2018 году, став виртуальным сотовым оператором. Оплачивать все услуги данного оператора можно при помощи бонусов «Спасибо», которые крупнейший в России банк начисляет за оплату товаров и услуг при помощи банковской карты.

Ранее стало известно о том, что через банкоматы «Сбербанка» можно бесплатно бесконечно снимать чужие деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.