Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами звонков

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже сформировался, но на нем с завидной регулярностью появляются новые участники, которые стремятся быстро завоевать большую популярность среди пользователей. Сегодня, 24 мая 2019 года, на российской территории был запущен бесплатный тарифный план, который предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания, причем платить деньги за их использование на самом деле не требуется, а это является очень большим и значимым плюсом для всех тех, кто всегда старается избегать лишних трат.

Сотовый оператор «Атлас», который недавно появился в России, начал использовать уникальную бизнес-модель, которой сейчас большее не может похвастаться ни одна телекоммуникационная компания. Он предлагает всем желающим подключить и начать использовать без каких-либо ограничений совершенно бесплатный тарифный план, который содержит в себе щедрые условия обслуживания. Они включают в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем использовать весь этот объем трафика можно как в смартфонах и планшетах, так и в любых других устройствах.

В остальном, абонент получает 1500 минут разговоров на любые номера, а совершать вызовы разрешено даже на городские номера, и за все это не придется что-либо доплачивать. Дополняется картина еще и 2000 сообщений SMS, которые доступны для использования даже во время поездок по стране. У нового оператора связи совсем нет никакого роуминга, благодаря чему даже входящие вызовы всегда бесплатны. Для того, чтобы использовать такой тарифный план, нужно выполнять простые задания от оператора «Атлас», просматривая рекламу и участвуя в различных опросах.

За все эти действия будут начисляться бонусные баллы, которыми разрешено оплачивать любые услуги. Пользоваться тарифами компании можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, а получить SIM-карту сотового оператора «Атлас» проще простого – требуется просто оставить заявку на официальном сайте, что также можно сделать через фирменное приложении компании для смартфонов. Это отличная возможность начать экономить деньги уже сейчас, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Ранее стало известно о том, что любые игры из Steam теперь бесплатно работают на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.