Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный безлимитный мобильный интернет

Уже более пяти лет лидирующее положение на рынке связи за собой сохраняет сотовый оператор «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы сохранять такое положение. Именно поэтому время от времени компания балует своих клиентов, предоставляя им еще более выгодные условия обслуживания, чем когда-либо раньше. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания запустила безлимитный мобильный интернет без каких-либо ограничений, а предоставляется он на максимальной скорости в сетях всех трех поколений.

Отныне все жители России могут использовать неограниченный интернет-трафик, доступный для использования на скорости до 1 Гбит/с в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а уже вскоре пользоваться такой возможностью станет возможно в 5G. Безлимитный мобильный интернет называется «Много интернета», а подключить его «МТС» предлагает совершено бесплатно. Компания убрала плату за данную услугу в размере от 50 до 200 рублей в месяц, в результате чего теперь все ее клиенты могут пользоваться безлимитом без какой-либо постоянной абонентской платы.

Подключить такую опцию возможно на многих тарифных планах, включая архивные, а деньги не взимаются как за подключение, так и за отключение, если вдруг кому-то надоест безлимитный мобильный интернет. Сотовый оператор «МТС» сделал безлимит бесплатным не просто так, а специально для того, чтобы таким образом предложить своим абонентам более привлекательные условия обслуживания, чем у каких-либо конкурентов. И действительно, ни одна другая телекоммуникационная компания в стране сейчас не способна похвастаться ничем подобным.

Доступ к глобальной сети без ограничений позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, скачивать файлы, а также выполнять массу других действий без каких-либо ограничений. Все это разрешено делать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это деньги не требуется. Подключить безлимит возможно через личный кабинет на официальном сайте, через фирменное приложение для смартфонов, а также, кроме того, путем обращения в службу поддержки, которая всегда поможет подключить подобную опцию к тарифному плану.

Недавно стало известно, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.