Крупный магазин сильно обрушил цены на Sony PlayStation 4 и самые лучшие игры

Существующее сейчас на рынке поколение игровых приставок уже достаточно сильно устарело, так как вышло на рынок оно в конце 2013 года, а тех пор прошло уже больше пяти лет. Это громадный срок для любой электроники, которая, в лучшем случае, остается актуальной в течение трех лет, но никак не дольше. На фоне постепенного снижения спроса на Sony PlayStation 4 и игры для нее, крупный магазин «М.Видео», который работает на территории России, устроил специальную распродажу, позволяющую купить как консоль, так и различные видеоигры для нее, по сниженной цене.

В акции участвуют игровые приставки от ряда производителей, а также, кроме того, видеоигры для Sony PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Кроме того, по сниженной цене можно приобрести лучшие игры для компьютеров на базе платформы PC. Так, например, покупка консоли от Nintendo в паре с игрой The Legend of Zelda: Breath of the Wild обойдется всего в 17 990 рублей, тогда как без распродажи приобрести такой комплект можно за 24 990 рублей, то есть значительно дороже. Вся техника является сертифицированной и полностью новой.

Видеоигру Red Dead Redemption 2 для PS4 продают всего за 2 990 рублей, хотя ранее она стоила значительно больше – целых 4 290 рублей. Приобрести GTA V от студии Rockstar Games для Xbox One так и вовсе можно за 2 900 рублей, хотя еще недавно данный хит реализовали за 3 990 рублей. Любителям мультиплеера по вкусу совершенно точно должна прийтись Call of Duty: Black Ops 4, которая сейчас продается за 2 990 рублей, что на 1 000 рублей дешевле ее стоимости в обычное время. Такой хит, как Assassin’s Creed Odyssey, реализуют за 2 790 рублей, то есть ее ценник опустился на целых 35%.

Культовая видеоигра Super Mario Odyssey для Switch от компании Nintendo в магазинах «М.Видео» по всей России теперь стоит 2 490 рублей, хотя еще совсем недавно за нее просили 3 690 рублей. Специальная распродажа, позволяющую купить игры для консолей по сниженным ценам, а также сами игровые приставки с огромной сидкой, проходит до 10 июня 2019 года. Это означает, что у покупателей есть еще более двух недель на то, чтобы принять в ней участие. В специальном предложении участвуют сотни наименований из различных ценовых категорий.

Ранее стало известно о том, что в онлайн-магазине PS Store началась крупная распродажа самых лучших игр для Sony PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.