Началась крупная распродажа самых лучших игр для Sony PlayStation 4

Не секрет, что многие люди любят проводить свободное время за игрой в разного рода видеоигры. Играть в такие можно на смартфонах, планшетах и компьютерах, но гораздо приятнее делать это на игровых приставках, которые были созданы специально для этого. Одной из самых лучших в своем классе в настоящее время является Sony PlayStation 4, а выпустила ее японская корпорация на рынок еще в конце 2013 года. С тех самых пор прошло много времени, за которое она сильно устарела, а значит и спрос на нее сократился.

Именно поэтому компания-производитель игровой приставки вынуждена регулярно устраивать различные специальные предложения, направленные на повышение ее привлекательности в глазах не только всех владельцев, но и потенциальных покупателей. Сегодня, 18 мая 2019 года, Sony запустила в магазине PS Store крупную распродажу самых лучших игр для PS4, а купить их можно с огромной скидкой, размер которой достигает значения в 90%. Специальная акция проходит до конца месяца, поэтому время на то, чтобы принять в ней участие, еще есть.

Речь идет о распродаже под название «Майские скидки», которая стартовала считанные часы назад, а продолжаться она будет две недели – до 30 мая 2019 года включительно. В ее рамках пользователям предлагают купить огромное множество самых лучших игр за всю историю PS4. В список таких входят Skyrim Special Edition + Fallout 4 G.O.T. Y. Bundle, Dishonored The Complete Collection, GTA V, Deus Ex: Mankind Divided, «Ведьмак 3: Дикая Охота», Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, God of War 3, XCOM 2 Digital Deluxe Edition и многие другие.

Размер скидок в ряде случае находится на уровне 90%, то есть купить те или иные игры можно в десятки раз дешевле, чем в обычное время. Для тех, у кого есть подписка PS Plus, действуют еще более щедрые скидки. В распродаже принимают участие не только видеоигры, но и разного рода дополнения для них, а также, кроме того, различные внутриигровые покупки, позволяющие улучшить свое положение в той или иной игре, получив доступ к новому оружию, амуниции, недвижимости или чему-то еще.

Ранее стало известно о том, что новейшую Sony PlayStation теперь продают за 2 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.