Xiaomi Mi Band 4 поверг в шок миллионы покупателей

Очень многие жители Земли уже не представляют свою жизнь без разного рода носимой электроники. Кто-то активно на постоянной ежедневной основе использует смарт-часы, а кому-то по душе больше различные спортивные браслеты. Для всех любителей последних уже через несколько недель состоится официальный анонс новинки в лице Xiaomi Mi Band 4, которая сможет похвастаться новейшим техническим оснащением, поддержкой новых технологий, а также доступным ценником. Все эти плюсы сделают новинку крайне востребованной со стороны покупателей.

Сегодня, 18 мая 2019 года, появились ценные сведения о том, чем порадует фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, то есть наручный гаджет от известного китайского бренда. Нельзя не заметить, что выпущенный в прошлом году данным производителем Mi Band 3 сейчас занимает более чем 50% от всего рынка носимой электроники, а это говорит о его бешенной популярности. Новая модель окажется лучше во всех отношениях, а один из секретов ее успеха заключается в гораздо более продвинутом «железе», которое сделает ее более похожим на «умные» часы.

Как стало известно, трекер нового поколения обладает встроенным микрофоном, а нужен он для того, чтобы отдавать браслету различные команды с помощью голоса. Например, можно будет сказать «Поставь будильник на 7:30» или «Запусти режим тренировки». Команд окажется несколько сотен, причем касаться они будут даже управления воспроизведением музыки. Само собой, что для этого Xiaomi Mi Band 4 потребуется подключить к смартфону на базе операционной системы Android или iOS, но на последней, скорее всего, возможностей будет доступно меньше.

Для полноценного использования нового наручного гаджета потребуется установить на мобильное устройство программу под названием Mi Fit, которая необходима для того, чтобы получить полный контроль над Xiaomi Mi Band 4. Помимо функции голосовых команд, способных работать даже без подключения к интернету, браслет нового поколения сможет управлять воспроизведением музыки, регулировать громкость, а также отправлять сообщения SMS путем набора текста при помощи голоса. Осталось только дождаться анонса новинки, который запланирован на середину июня.

Не так давно стало известно о том, что опубликованные фотографии «убийцы» флагманов Xiaomi взорвали интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.