Новый сотовый оператор запустил супердешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами общения

Чем дальше в будущее, тем более востребованными становятся услуги сотовых операторов. Такие позволяют всем жителям России совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также, кроме того, обмениваться сообщениями SMS. За все это, конечно, нужно на постоянной основе платить денежные средства, причем в ряде случае достаточно большие. Абоненты, которым нужно много пакетов возможностей на постоянной основе, привыкли тратить громадные суммы денег на оплату услуг телекоммуникационных компаний, однако теперь во всем этом более нет необходимости.

Дело в том, что на территории России появился новый сотовый оператор, который запустил супердешевый тарифный план, предлагающие такие условия обслуживания, которые почти наверняка смогут удовлетворить запросы и потребности практически каждого абонента. В рамках запущенного тарифного плана абонент получает 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Этот трафик можно раздавать на другие гаджеты, а также скачивать с его помощью торренты.

Проще говоря, абонент сам решает, как ему распоряжаться всеми предоставляемыми возможностями, а такими гарантированно все останутся очень даже довольны. Также новый тарифный план содержит в себе целых 6000 минут разговоров на любые номера, в том числе на городские. Совершать голосовые звонки разрешено даже в другие субъекты РФ, а доплачивать ничего за это не придется. Во время поездок по стране нет роуминга, причем это касается и интернет-трафика, который действует во всех субъектах РФ.

На номера оператора «Билайн» предоставляется полный безлимит, что позволяет общаться с любыми его клиентами без каких-либо ограничений бесконечно много. Все это своим клиентам предлагает сотовый оператор «Спартак Мобайл» в рамках тарифного плана «Народный 1600», а обходится такой в 1 600 рублей за месяц использования. С учетом тех возможностей, которые он в себя включает, это очень скромная сумма денег, потому что участники «большой четверки» за аналогичные условия обслуживания просят в несколько раз больше. Получить SIM-карту данного оператора можно через официальный сайт, оставив там заявку.

Недавно стало известно о том, что сотовых операторов «МТС», «Билайн» и Tele2 обязали в 10 раз изменить цены на все услуги для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.