Xiaomi Redmi Note 7S – улучшенный бюджетный смартфон, от которого все в восторге

Чем дальше в будущее, тем более востребованными становятся мобильные устройства. Десятки производителей электроники в погоне за деньгами активно выпускают самые разные модели, начиная от совсем дешевых и заканчивая такими, позволить себе покупку которых не могут даже обеспеченные люди. Сегодня, 16 мая 2019 года, стало известно о том, что уже совсем скоро состоится официальный анонс новинки в лице Xiaomi Redmi Note 7S, а представляет она из себя улучшенный бюджетный смартфон, от которого все гарантированно окажутся в восторгу.

О том, что такой телефон анонсируют уже 20 мая, сообщил вице-президент Xiaomi и исполнительный директор в Индии Ману Кумар Джейн, опубликовав такую информацию от лица своего официального аккаунта в социальной сети Twitter. Мобильное устройство в лице Redmi Note 7S получит более мощный процессор по сравнению с оригинальной моделью, а также, предположительно, более продвинутую камеру. Прямо «из коробки» на новинку окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie в лице прошивки MIUI 10.

Известно, что смартфон Xiaomi Redmi Note 7S сможет порадовать покупателей двойной основной камерой с разрешением 48 Мп + 2 Мп, а также, кроме того, интерфейсом USB Type-C. Вся информация об этой модели держится в секрете. Судя по всему, китайская корпорация намерена выпустить такой аппарат исключительно для международного рынка, благодаря чему позволить себе покупку такого мобильного устройства смогут покупатели из России, Индии, Европы, а также других регионов за пределами Китая.

Официальная презентация новинки состоится в Индии уже на следующей недели, причем в продажу Xiaomi Redmi Note 7S должен поступить спустя несколько дней после анонса, как это обычно бывает. Корпус телефона окажется выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 5, а основной каркас окажется изготовлен из стали. Хочется верить, что аппарат получит чип NFC для работы с платежной системой Google Pay, но это очень маловероятно, так как в оригинальную версию данного телефона, которая вышла еще в январе 2019 года, такой не встроен, а места внутри корпуса для его размещения попросту нет.

Ранее были названы смартфоны Xiaomi, которые не обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.