Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тариф с минутами разговоров и мобильным интернетом

За услуги телекоммуникационных компаний всегда нужно было платить деньги, и в этом нет ничего удивительного, так как они несут некоторые расходы, когда позволяют своим клиентам использовать мобильный интернет, совершать голосовые звонки и конечно же обмениваться сообщениями SMS. Тем не менее, сильная конкуренция на рынке вынуждает сотовых операторов иногда идти на просто безумные поступки. Так, одна телекоммуникационная компания, которая недавно заработала в России, запустила полностью бесплатный тариф, причем он предлагает очень даже неплохие условия обслуживания.

Сотовый оператор Danycom, о котором многие россияне наверняка даже не слышали, ради привлечения к себе внимания и новых абонентов запустил полностью бесплатный тарифный план. Он не содержит абонентской платы, а также, кроме того, разного рода скрытых подписок. Все, что нужно абоненту – просто пользоваться своим номером телефона. Никакого подвоха здесь нет, потому что вместо взимания денег за тарифный план на номер будут в сутки приходить до пяти сообщений SMS с рекламой от партнеров компании.

За счет этого абонент ежемесячно совершенно бесплатно получает 30 минут разговоров на любые номера по всей России, 50 сообщений SMS, которые также разрешено отправлять на все номера страны, а также, кроме того, целый 1 ГБ мобильного интернета. Весь этот объем доступен для использования на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая способна достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Также абонент вправе рассчитывать на полностью безлимитные звонки и сообщения внутри сети оператора.

На практике это означает, что можно бесконечно много и долго общаться с другими абонентами сотового оператора Danycom, а для многих россиян это может оказаться крайне заманчивым предложением. Сам тарифный план называется «Бесплатный», а на одни паспортные данные можно оформить только один такой. Нужно лишь разово заплатить 19 рублей, причем все эти деньги окажутся зачислены на баланс в полном объеме. Судя по всему, данное предложение ограничено по времени, поэтому уже вскоре новым клиентам могут запретить подключать бесплатный тарифный план.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.