Как ездить на Аэроэкспресс всего за 1 рубль

Жители России могут добраться до аэропортов на общественном транспорте, что достаточно сложно, ведь он не адаптирован для входа с багажом, а также на такси, но такой вид транспорта по карману далеко не каждому. Много лет назад этому нашлось решение, потому что в стране появился «Аэроэкспресс». Такой вид транспорта представляет из себя специальный поезд, позволяющий быстро добраться из центра того или иного города в конкретный аэропорт, причем электропоезд прибудет прямо в сам аэропорт, благодаря чему не придется куда-либо идти, либо же испытывать иные неудобства.

Как правило, одна поездка на «Аэроэкспресс» обходится пассажирам в 500 рублей, что позволяет сэкономить внушительную сумму на такси, ведь оно стоит в несколько раз больше, а ехать на нем требуется дольше. Совсем недавно компания, которая предоставляет возможность быстро добраться до аэропорта на поезде, запустила специальную акцию. Она состоит в том, что всем пассажирам предложили ездить на аэроэкспрессе всего за 1 рубль, то есть в целых 500 раз дешевле, чем в обычное время. Для этого нужно просто оплатить проезд с помощью карты UnionPay.

В марте 2019 года на территории России была запущена крупная акция, а направлена она на то, чтобы предложить владельцам банковских карт с поддержкой UnionPay QuickPass ездить на аэроэкспрессе всего за 1 рубль, то есть по крайне низкой цене. Сообщалось, что специальное предложение будет действовать целый год, то есть оно должно было продлиться до второго квартала 2020 года, однако в конечном итоге компания оказалась вынуждена изменить свое решение, досрочно прекратив выгодную акцию.

Как заявила компания «Аэроэкспресс», запущенная акция была рассчитана на пассажиров, которые уже имеют банковскую карту UnionPay QuickPass, в чем и заключилась вся суть специального предложения. Тем не менее, многие россияне нашли в этом возможность экономить деньги на постоянной основе. Для этого они специально выпускали себе карточки на базе данной платежной системы, а такие предлагают почти все банки в России, после чего использовали их исключительно для покупки билета всего за 1 рубль. Именно поэтому подобную акцию было решено закрыть досрочно.

Ранее стало известно о том, что сервис «Яндекс.Такси» позволяет ездить на такси всего за 1 рубль.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.