Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета

За любые услуги телекоммуникационных компаний, а особенно за наиболее востребованные среди клиентов, нужно платить деньги. К этому все уже давно привыкли, поэтому россияне охотно оплачивают все услуги сотовых операторов из «большой четверки». Впрочем, во всем этом больше нет нужды, так как теперь каждый человек имеет реальную возможность избавиться от трат на оплату услуг голосовой связи, сообщений SMS и конечно же мобильного интернета, а стало все это возможно благодаря действиям компании «Атлас».

Данный сотовый оператор, чтобы стать крайне популярным в России, запустил специальную бизнес-модель, при использовании которой пользоваться всеми его услугами в рамках какого-либо тарифного плана можно совершенно бесплатно. Для этого требуется просто смотреть рекламу, либо же выполнять простые задания через интернет, получая взамен бонусные баллы. Этими баллами разрешено оплачивать до 100% от стоимости какого-либо тарифа, а самый лучший среди таковых содержит в себе крайне щедрые возможности.

Наиболее привлекательный тарифный план от сотового оператора «Атлас» содержит в себе 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 2500 минут разговоров на любые номера России, а также, кроме того, 5000 сообщений SMS. Звонить и отправлять сообщения можно даже в другие субъекты РФ, а доплачивать за все это деньги не придется, что конечно же является громадным плюсом. Доступ к глобальной сети доступен как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Оператор связи обещает, что никаких неожиданных списаний денег его клиентов не ждет, а никаких платных подписок также совершенно точно не будет, так как такие запрещено подключать к номеру телефона. Вполне себе очевидно, что такой бесплатный тарифный план может оказаться крайне интересен тем, кто не хочет платить деньги за обслуживание своего телефонного номера, позволяющего использовать услуги телекоммуникационной компании. Остается верить, что подобную бизнес-модель в скором будущем начнут использовать и другие операторы связи в России.

Ранее виртуальный сотовый оператор Danycom запустил бесплатный тарифный план, за который не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.