Лучше AirPods: беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless 2 работают более 14 часов на одном заряде

Самыми популярными моделями наушников в мире являются AirPods, которые Apple совсем недавно обновила до второго поколения. Впрочем, продукт «яблочной» корпорации недоступен внушительному числу пользователей, так как он стоит целых $200, а в России эта сумма превращается в 16 990 рублей, то есть в просто громадную. Для всех тех, кто не хочет тратить так много денег, желая при этом получить хорошую шумоизоляцию, были выпущены Bluetooth-наушники под названием OnePlus Bullets Wireless 2, купить которые себе все желающие смогут уже совсем скоро.

Беспроводные наушники от компании OnePlus, причем это уже второе поколение, соединены друг с другом при помощи провода, но это скорее плюс, нежели минус. За счет этого их невозможно потерять, а еще их не требуется постоянной убирать в чехол, делая это всякий раз, когда в таких нет необходимости. Внутри каждого наушника находятся три драйвера, два из которых являются «арматурными», а один – динамическим излучателем. За счет этого новенькие Bullets Wireless 2 звучат ощутимо лучше AirPods, где качество звука находится на очень посредственном уровне.

Главный плюс данной модели в том, что на одном заряде, как обещает производитель, она работает целых 14 часов, то есть невероятно много времени. При этом OnePlus Bullets Wireless 2 не требуется подзаряжать. Можно в течение всего этого времени непрерывно слушать музыку, слушать аудиокнигу, либо же наслаждаться качественным звуком из фильма. Благодаря использованию конструкции «затычки» наушники хорошо отсекают внешние шумы, что делает возможным их использование в метро, электричке, автобусе или ином шумном месте, вплоть до самолета.

Производитель обещает быструю зарядку, за счет которой 10 минут подзарядки позволят OnePlus Bullets Wireless 2 работать в течение 10 часов. На полную зарядку уходит около получаса. Для подключения к смартфону используется протокол Bluetooth 5.0 LE, а еще новинка имеет полноценную поддержку кодека AptX HD, а такое AirPods от Apple и не снилось. Официальная рекомендованная цена новинки – $100, то есть ее покупка обойдется всего в 6 400 рублей, а это совсем скромная сумма денег.

Ранее флагман OnePlus 7 Pro представлен официально: технические характеристики, дата начала продаж и цена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.