Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет на безумной скорости

Чем дальше в будущее, тем больше жителей России испытывают потребность в услугах сотовых операторов, а одним из наиболее популярных и известных среди таковых является Tele2. Данная телекоммуникационная компания делает все возможное ради того, чтобы привлекать новых клиентов, и именно поэтому она пошла на такой шаг, которого многие от нее ждали. Был запущен самый лучший безлимитный мобильный интернет, а доступен он на безумно высокой скорости. В этом плане вообще нет никаких ограничений, а максимальная пропускная способность зависит лишь от конкретной базовой станции.

Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить всем желающим специальную новую услугу, которая представляет из себя полный безлимит по части интернет-трафика. С его помощью можно бесконечно долго и много смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также, кроме того, выполнять любые другие действия, вплоть до скачивания файлов и обновления приложений. Платить за безлимит нужно по 200 рублей в месяц, но в некоторых субъектах РФ он стоит от 50 до 100 рублей в месяц. Кроме того, размер платы зависит от конкретного тарифного плана.

Использовать безлимитный мобильный интернет можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это ничего не придется, причем не будет также никаких ограничений. Оператор связи Tele2 имеет покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это означает, что пропускная способность в его сети способна достигать значения в 300 Мбит/с. Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей, вплоть до просмотра фильмов в онлайн-режиме при разрешении 4K UHD. Главное учитывать, что безлимит доступен исключительно на смартфонах и планшетах.

Раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth или же USB категорически запрещено, также как и скачивать с его помощью торренты. Все такие ограничения в услугу «Очень много интернета» были добавлены вовсе не просто так, а специально ради того, чтобы абоненты с безлимитом не мешали наслаждаться высокой скоростью интернета другим клиентам, которые не используют подобную возможность. Активировать на номер неограниченный интернет можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через приложение для смартфонов.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший на свете тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.