Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, причем самый лучший в мире

Чем больше возможностей предлагает тот или иной сотовый оператор по низкой цене, тем более привлекательными его услуги находят абоненты. Сегодня, 13 мая 2019 года, телекоммуникационная компания «МТС» решила порадовать всех абонентов новым тарифным планом, причем самым лучшим в мире, так как он предлагает просто фантастические условия обслуживания, о которых еще недавно можно было лишь мечтать, но теперь все желающие имеют возможность начать использовать такие, причем на постоянной основе, то есть это не какая-то временная акция.

Сотовый оператор «МТС» является лидером рынка связи в России, так как у данной компании самая большая численность клиентов, а еще она может похвастаться наибольшей зоной покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот оператор решил запустить новый тарифный план, который потребовался для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а также, кроме того, для удержания старых. Телекоммуникационная компания посчитала необходимым пойти на подобный шаг ради удержания за собой лидирующего поколения на рынке, то есть для нее самой предлагаемые условия обслуживания являются не слишком выгодными.

В рамках нового тарифа, который уже могут себе подключить все желающие, абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а достигать такая способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. В остальном, помимо всего прочего, абонент ежемесячно получает 1200 минут и 1200 сообщений SMS. Расходовать данные пакеты разрешено на любые номера по всей России, в том числе на городские. Из-за того, что никакого роуминга нет, абонент может рассчитывать также на бесплатные входящие вызовы.

Платить за все это удовольствие нужно вовсе не 500 – 700 рублей в месяц, как может показаться на первый взгляд, а всего 300 рублей за один месяц использования, то есть сутки обходятся всего в 10 рублей. Это совсем скромная сумма денег, позволить себе отдавать которую вполне могут все желающие. Сам тарифный план от оператора связи «МТС» называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы себе такой подключить нужно просто обратиться в салон связи с паспортом, заплатив 300 рублей, все из которых окажутся зачислены на баланс.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.