«Сбербанк» сделал использование банковских карт бесплатным

Главная цель, которую преследует «Сбербанк», состоит в навязывании разного рода платных услуг и возможностей, а главной среди таковых является банковская карта. Кредитная организация впаривает огромное множество вещей и опций, которые позволят ей зарабатывать максимально много денег, но сам клиент от них, по сути, не получит ничего. Подобная тактика за последние годы привела данный банк к тому, что он стал самой богатой компанией в России, а признали его таким совсем недавно – в январе 2019 года, то есть буквально пару месяцев назад.

Понимая, что бесконечно выкачивать деньги с клиентов нельзя, «Сбербанк» сделал использование банковских карт бесплатным, причем для всех своих клиентов. Отныне за обслуживание карты, которое обычно обходится в сумму от 500 до 6 000 рублей в год, не требуется платить деньги. Таким образом финансовое учреждение, скорее вскоре, попыталось сделать все свои услуги более популярными и востребованными среди жителей России, и это гарантированно принесет свои плоды, ведь многие россияне не равнодушно относятся к любым бесплатным продуктам и предложениям.

Теперь любой желающий может выпустить в кредитной организации «Сбербанк» бесплатную банковскую карту Visa, а предоставлена она будет всего за 2 минуты, причем для этого не придется куда-либо идти. Ее открытие происходит через интернет, а осуществляется это благодаря тому, что она является цифровой. Если говорить просто, то данная карта не имеет пластикового носителя, но это вовсе не означает, что такой карточкой можно оплачивать покупки только через интернет, потому что это далеко не так. Ее можно запросто привязать к платежной системе Samsung Pay, Apple Pay или Google Pay.

После привязки появится возможность с ее помощью оплачивать любые покупки в магазинах и заведениях, делая это максимально безопасно. За обслуживание цифровой карты Visa не требуется платить деньги, а еще ее можно, при необходимости, быстро перевыпустить, что также делается совершенно бесплатно. Открыть данную карту можно через личный кабинет на официальном сайте банка, либо же через его фирменное приложение для смартфонов под названием «Сбербанк Онлайн». Вполне себе очевидно, что это отличная возможность немного сократить свои ежегодные расходы.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» запустил новый самый выгодный вклад с большой процентной ставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.