Samsung Galaxy S10 и iPhone XS временно продают за 100 рублей

С каждым годом флагманские модели смартфонов становятся все более дорогими, что делает их менее доступными для широкого круга покупателей. Сейчас самыми лучшими телефонами на рынке являются Samsung Galaxy S10 и Apple iPhone XS, а являются они представителями платформ Android и iOS соответственно. Оба этих мобильных устройства стоят более чем $1000, поэтому позволить себе стать их владельцами могут далеко не все, но на территории России стартовала выгодная акция, позволяющая заполучить их всего за 100 рублей.

Через системы публикации рекламы по всему интернету показывается реклама специального предложения от сети розничных магазинов «М.Видео», а суть ее сводится к тому, что каждый человек, который примет участие в акции, получит возможность получить Samsung Galaxy S10, iPhone XS Max или какой-то другой смартфон за совсем скромную сумму денег – всего за 100 рублей. Для этого предлагается перейти по рекламной ссылке, а затем, после чего, пройти небольшой опрос, состоящий из 8 – 12 вопросов, ответы на которые нужны компании для того, чтобы узнать мнение простых россиян.

После ответа на вопросы, как передает издание Hi-Tech, пользователю сообщат о том, что ему крупно повезло, так как он попал в список счастливчиков, которые получат Samsung Galaxy S10, iPhone XS Max или какой-либо другой смартфон совершенно бесплатно, а оплатить нужно всего 100 рублей. Эти деньги пойдут на оплату услуг доставки через службу DHL, которая и должна привезти дорогостоящее мобильное устройство. Для того, чтобы произвести оплату транспортных услуг, а никак иначе приз получить нельзя, нужно ввести данные от банковской карты.

Тем не менее, сразу после этого случится то, чего потенциальный владелец дорогостоящего смартфона не ожидает – с его карточки украдут все деньги, а получить Samsung Galaxy S10, Apple iPhone XS или какой-либо другой телефон топового уровня не получится. Весь секрет в том, что мошенники специально используют бренд магазина «М.Видео», чтобы таким образом повысить уровень доверия к своему лохотрону. Его жертвами, к сожалению, становятся очень многие граждане РФ. Чтобы не стать жертвой злоумышленников не следует верить в подобный чудеса, так как за 100 рублей новейший флагман явно никто не продаст.

Ранее стало известно о том, что складной смартфон Samsung Galaxy Fold поступает в продажу по безумной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.