Xiaomi выложила в сеть официальные изображения браслета Mi Band 4

Совсем недавно, благодаря ведомству NCC, случилась большая утечка информации о такой будущей новинке, как Xiaomi Mi Band 4. Она позволила понять, что будет представлять из себя спортивный браслет следующего поколения, и, как оказалось, с этим гаджетом все далеко не так хорошо, как многие ожидали. На фоне появления в сети негативных отзывов о будущем спортивном браслете, который должны представить в середине июня нынешнего года, компания-производитель, то есть Xiaomi, выложила в сеть официальные изображения данного наручного устройства, тем самым его рассекретив.

На опубликованных изображениях видно, что Xiaomi Mi Band 4 окажется способен управлять музыкальным воспроизведением на мобильном устройстве, а на такое не был способен еще ни один из наручных гаджетов компании. При этом дисплей трекера является цветным, а показывать он может самые разные изображения. Матрица защищена от физического воздействия закаленным стеклом, а прямо под экраном находится небольшая сенсорная кнопка, предназначенная, вероятнее всего, для подтверждения или же отмены различных действий.

Ремешок нового фитнес-браслета компании практически совсем не отличается от такового в любых других трекерах бренда, поэтому с руки Xiaomi Mi Band 4 у некоторых неосторожных людей по-прежнему может продолжить спадать. Никакой перфорации на нем нет, а значит во время занятий спортом он может принимать неправильное положение. В отличие от любых других устройств такого типа, новый фитнес-браслет имеет уникальную возможность – в него встроен голосовой помощник Xiao AI, но работать он, вероятнее всего, сможет только в Китае.

Также от официального источника известно, что в Xiaomi Mi Band 4 окажется добавлена специальная функция, при использовании которой достаточно будет нажать на экран браслета, чтобы подключенный к трекеру смартфон сделал фотографию, либо же начал записывать видео. Это может быть очень удобно в тех случаях, когда нужно сфотографировать себя на фоне какого-то объекта, но рядом людей людей, способных помочь это сделать. Вместе с трекером компания-производитель выпустить новое приложение Mi Fit, которое получит обловленный интерфейс и другие возможности.

Ранее стало известно о том, что браслет Xiaomi Mi Band 4 заставил всех покупателей кричать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.