Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 24 ГБ мобильного интернета и 1400 минутами разговоров

Спрос на услуги сотовых операторов растет в России с каждым днем, а происходит это за счет того, что все больше и больше абонентов хотят иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет, способный полностью заменить все остальные услуги. Проблема в том, что за все эти услуги требуется платить деньги, что для многих является непосильной тратой. Впрочем, больше нет причин для того, чтобы отказывать себе в удовольствии полноценно использовать все услуги телекоммуникационных компаний.

Стало это возможным благодаря появлению на российской территории нового и совершенно уникального сотового оператора, который предоставляет возможность совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями и использовать мобильный интернет на высокой скорости. Все это делать можно бесплатно, что конечно же является просто громадным плюсом. Платить за какие-либо услуги деньги на самом деле не требуется, но придется время от времени смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет.

За такие действия оператор «Атлас» будет начислять бонусные баллы, которыми можно оплачивать любой желаемый тарифный план. За счет этого можно совершенно бесплатно использовать ежемесячно 24 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а также 1400 минут разговоров. При этом совершать голосовые звонки разрешено на любые номера по всей России, что конечно же является громадным плюсом, ведь даже за таковые на городские номера не придется доплачивать деньги. В остальном, помимо всего прочего, абонент вправе рассчитывать на целых 2400 сообщений SMS.

Все эти возможности будут предоставляться заново ежемесячно, но нужно обязательно выполнять условия сотового оператора, чтобы получать все это без какой-либо платы. Телекоммуникационная компания обещает, что никаких платных подписок и неожиданных списаний денег не будет, а платить абонентскую плату также не придется. Получить SIM-карту данного оператора связи очень просто – достаточно оформить заявку на официальном сайте, что также можно сделать через приложение «Атлас» для мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин своим решением резко ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.