Оператор связи Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает тот или иной тарифный план, тем выше вероятность того, что кто-то из абонентов захочет его себе подключить и начать использовать. Именно на это решила сделать ставку крупная телекоммуникационная компания, которая не так давно сумела образовать в России «большую четверку», тем самым заменив «большую тройку», существовавшую в стране более чем 10 лет. Все дело в том, что оператор связи Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, а секрет его высокой привлекательности в низкой стоимости.

За совсем скромную сумму денег оператор связи предоставляет клиенту крайне щедрые возможности, которых почти гарантированно хватит для удовлетворения потребностей любых клиентов. Данный сотовый оператор делает все возможное ради того, чтобы увеличить численность своих клиентов, и именно это, вероятнее всего, стало причиной запуска нового тарифа. В его рамках абонент на постоянной ежемесячной основе получает 30 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и безлимитные звонки внутри сети Tele2.

При этом, доступ к глобальной сети предоставляется на самой максимальной скорости из всех доступных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а использовать данный пакет разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, что конечно же является громадным плюсом. В остальном, помимо всего прочего, в рамках тарифа оператор связи Tele2 обещает предоставить безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят самые известные и распространенные среди жителей России.

Совершать голосовые звонки можно на любые номера страны, в том числе на городские номера, и это является просто громадным плюсом, ведь за счет этого удастся избежать нежелательных дополнительных расходов. Платить за все эти услуги требуется по 200 рублей в месяц, а денежные средства списываются со счета один раз в тридцать дней. Сам тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях сотовый оператор Tele2 предлагает его подключить в некоторых регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его получить достаточно обратиться в офис компании вместе с паспортом.

Ранее стало известно, что сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 резко отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.