Невероятно: сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам предлагает та или иная телекоммуникационная компания, тем выше вероятность того, что кто-то захочет начать использовать те услуги, которые она предоставляет. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор «МТС», а является он вот уже как много лет лидером рынке связи и интернета в России. Специально для привлечения новых клиентов, а также для удержания старых, был запущен самый лучший в мире тарифный план, предлагающий просто невероятные условия обслуживания.

Данная телекоммуникационная компания решила в очередной раз порадовать всех россиян, а сделала она это путем запуска нового тарифа, способного удовлетворить нужды, наверное, каждого абонента. Секрет запущенного тарифного плана крайне прост – он предлагает массу шикарных возможностей по очень скромной цене. Платить за привлекательные условия обслуживания требуется по 300 рублей в месяц, а за счет того, что деньги списываются со счета на постоянной ежемесячной основе, отслеживать состояние баланса очень просто.

В рамках тарифа сотовый оператор «МТС» на ежемесячной основе предоставляет 30 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости, а достигать такая способна громадного значения в целых 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Данной пропускной способности более чем достаточно для всего, о чем только можно подумать. Весь этот трафик абонент вправе тратить на то, что он считает нужным, вплоть до загрузки торрентов и, кроме того, его раздачи на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Кроме того, оператор включил в тарифный план 1200 минут и 1200 сообщений SMS, которые действуют на все номера России без какого-либо роуминга и доплат, в том числе на городские. Все это делает запущенный тариф под названием «Мой Smart» крайне универсальным, благодаря чему он способен удовлетворить нужды практически всех абонентов. На столь привлекательных условиях компания «МТС» предлагает его подключить в ряде субъектов РФ, в том числе в Иркутской области. Для того, чтобы себе такой подключить, достаточно обратиться с паспортом в салон связи и заплатить плату за первый месяц использования.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.