Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовой связью

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, а происходит это в первую очередь за счет того, что россияне все сильнее и сильнее испытывают потребность в такой услуге, как мобильный интернет, хотя многие также активно используют голосовую связь и, кроме того, сообщения SMS, позволяющие обмениваться с кем-либо короткими сообщениями без подключения к глобальной сети. Впрочем, за все эти услуги от сотовых операторов требуется платить деньги, что для многих людей может быть непосильной тратой. Тем не менее, больше нет необходимости отказывать себе в таких услугах.

Все это стало возможным благодаря тому, что на российской территории заработал новый сотовый оператор, а делает он все ради того, чтобы привлечь как можно больше клиентов за минимальный промежуток времени. Именно поэтому новая телекоммуникационная компания запустила бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовой связью и сообщениями SMS. Конечно, возможности, которые предоставляются без какой-либо платы, нельзя назвать щедрыми, но многим россиянам их может оказаться вполне достаточно, тем более что у тарифа нет роуминга.

Ежемесячно бесплатно абонент получает 1 ГБ мобильного интернета без ограничений по максимальной скорости, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также целых 50 сообщений SMS, отправлять которые также можно на любые номера на уровне всей РФ. Кроме того, помимо всего этого, клиент оператора связи Danycom может рассчитывать на полностью безлимитные звонки и сообщения внутри сети компании, то есть с другими абонентами, которые пользуются ее услугами, можно общаться без ограничений и каких-либо затрат.

Тарифный план, который предоставляет все это, называется «Бесплатный», а подключить его очень просто. Для этого нужно просто оформить заявку на официальном сайте компании Danycom, после чего выбрать удобный способ получения SIM-карты. Заплатить придется только один раз, и всего 19 рублей. Все эти деньги окажутся зачислены на счет. Вместо взимания абонентской платы сотовый оператор будет на ежедневной основе присылать до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров, а просматривать ее или нет – дело абонента.

Недавно появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут в два раза цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.