Почти бесплатно: Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно рухнул в цене

Спрос на носимую электроинку растет с каждым днем. Обычно люди стремятся купить себе какие-то смарт-часы, вроде Samsung Galaxy Watch или же Apple Watch Series 4, но такие стоят очень дорого, поэтому большинству людей приходится делать выбор в пользу более доступной по цене электроники. Среди такой самым популярным гаджетом на рынке является Xiaomi Mi Band 3, то есть передовой спортивный браслет, анонсированный в середине 2018 года. Изначально он стоил на международном рынке, в том числе в России, крайне много – около 3 000 рублей.

Впрочем, даже за такую сумму денег его успели себе купить очень многие, но теперь нет нужды отдавать столь внушительную сумму денег. Все дело в том, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно получить почти бесплатно. Десятки торговых точек на территории России реализуют данный наручный гаджет за 1 450 рублей, то есть за достаточно привлекательную сумму денег. Вполне себе очевидно, что по современным меркам это самые настоящие копейки, на которые невозможно купить еду даже не одну неделю.

За такую сумму покупатель получает наручный гаджет с корпусом из поликарбоната, выдерживающим давление до 5 атмосфер. Такое обеспечивает возможность использования Xiaomi Mi Band 3 на глубине до 50 метров. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 110 мАч, который обеспечивает 21 день автономной работы, хотя при повседневном активном использовании данный показатель, конечно, окажется значительно меньше. Главной особенностью трекера является его 0,78-дюймовый OLED-экран, способный отображать черно-белое изображение, но зато он имеет поддержку сенсорного управления.

При помощи этого наручного устройства все пользователи имеют возможность следить за качеством своего сна, отслеживать физическую активность, а также, кроме того, выполнять многие другие действий. Например, можно просыпаться за счет «умного» будильника, либо же использовать секундомер, причем для всего этого не придется каждый раз подключать Xiaomi Mi Band 3 к смартфону через приложение Mi Fit. Данный спортивный браслет совершенно точно придется по вкусу каждому человеку, а еще он может стать идеальным подарком тому, кто любит электронику.

Узнать о том, как получить Xiaomi Mi Band 3 по крайне низкой цене, почти бесплатно, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.