Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots временно раздают бесплатно

Вот уже как много лет все производители электроники постепенно отказываются от привычного всем 3,5 мм разъема, предназначенного для подключения наушников. Вместо него предлагают использовать переходник с USB Type-C, либо же беспроводные модели наушников, но такие в настоящее время стоят довольно много, поэтому позволить себе их покупку могут далеко не все. Впрочем, теперь из этой ситуации есть выход, а предложило его издание AKKet.com. Отныне получить беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots можно совершенно бесплатно, но все это возможно лишь в течение ограниченного периода времени.

Это устройство персонального прослушивания звука представляет из себя новейшие беспроводные наушники, представленные компанией Xiaomi в марте нынешнего года, то есть это совершенно новая модель. Она имеет черный корпус, а в комплект поставки, помимо самих наушников, входит специальный кейс для транспортировки, который также используется для подзарядки всего устройства. Весит каждый из наушников всего 4,1 грамма, благодаря чему они не выпадают из ушей даже во время интенсивных занятий спортом. При необходимости, насадки можно заменить, чтобы добиться более лучшей посадки и повысить качество звука.

Производитель обещает целых 4 часа автономной работы каждого из наушников в режиме прослушивания музыки, а встроенный в кейс аккумулятор позволят зарядить каждый из них целых два раза, благодаря чему общее суммарное время воспроизведения звука увеличивается до 12 часов. Если смотреть фильмы, то наушники проработают на одном заряде так и вовсе целых 15 часов, а это очень хороший результат для такого компактного устройства. Известно, что Xiaomi Redmi AirDots поддерживают голосовых помощников Siri и Google Assistant, что для кого-то может оказаться очень полезно и актуально.

Для подключения к смартфонам и иным устройствам используется протокол передачи данных Bluetooth 5.0, обладающий обратной совместимостью с более ранними поколениями. Заявляется поддержка интеллектуальной системы шумоподавления DSP, которая отсекает внешние шумы и позволяет наслаждаться качественным звуком даже в шумной обстановке. Все это предлагают Xiaomi Redmi AirDots, которые сейчас, в течение ограниченного периода времени, можно получить совершенно бесплатно. Для этого нужно выполнить несколько очень простых условий.

Необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», а затем, после этого, дать свое согласие на получение рассылки новостей через данную соцсеть. Кроме того, требуется обязательно сделать репост конкурсной записи, а также, кроме того, поставить лайк. Все это занимает меньше одной минуты. Победителя определят случайным образом вечером 2 июня 2019 года через сервис Randstuff или один из его публичных аналогов, а процесс определения победителя будет записать на видео, чтобы все было максимально прозрачно и честно. Всем удачи!

Получить беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.