Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет для смартфонов

Любая телекоммуникационная компания в России, как и в любой другой стране мира, стремится сделать все возможное для того, чтобы повысить свои доходы, а зависит это, как правило, от численности клиентов. Чем таких будет больше, тем больше денежных средств удастся зарабатывать на постоянной основе. С расчетом на все это сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, а предназначен он для смартфонов и планшетов, причем уже сейчас использовать его могут все желающие, а сделать это крайне просто.

Платить за неограниченный интернет-трафик требуется всего по 50 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Впрочем, нужно заметить, что ее точный размер зависит от конкретного региона, поэтому в некоторых случаях такая услуга может стоить в 4 раза больше, но это все равно делает ее очень даже доступной для широкого круга абонентов. В рамках опции абонент получает доступ к глобальной сети без ограничений по скорости, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с.

Такой пропускной способности более чем достаточно для посещения веб-сайтов, просмотра фильмов, общения в социальных сетях, переписки в мессенджерах, а также, кроме того, для выполнения многих других действий. Безлимит от сотового оператора «МТС» действует как в домашнем регионе, так и в любых других субъектах РФ, где у компании имеется свое собственное покрытие. Такой можно встретить в более чем 82 регионах страны, при перемещении по которым все услуги будут в полной мере доступны без ограничений и необходимости дополнительных затрат.

Сама опция, которая предоставляет безлимит, называется «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение оператора для смартфонов. Главное понимать и учитывать, что неограниченный интернет-трафик работает исключительно в мобильных устройствах и планшетах компьютерах, а еще его запрещено раздавать на другие устройства каким-либо образом. Если это устраивает, можно смело подключать безлимитный мобильный интернет и начинать его использования, навсегда забыв о том, сколько трафика осталось до конца месяца.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.