Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший на Земле тарифный план

Одним из самых известных сотовых операторов в России, вне всяких сомнений, является «МТС». Данная телекоммуникационная компания делает все ради повышения своих доходов. Для этого она привлекает новых клиентов, а также, кроме того, внедряет массу других новшеств, направленных на то, чтобы удержать старых. Во времена крайне сильной конкуренции на рынке данный оператор связи решил запустить новый самый лучший на Земле тарифный план, причем подключить его себе уже могут все желающие, а сделать это крайне просто.

В рамках нового тарифа абонент может рассчитывать на 1200 минут разговоров и на 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые номера по всей стране. Входящие вызовы всегда бесплатны, а никакого роуминга нет даже во время звонков на городские номера из других субъектов РФ. Телекоммуникационная компания «МТС» позаботилась о том, чтобы ее клиентам не пришлось за что-либо доплачивать, а это позволяет избежать дополнительных нежелательных расходов.

Кроме того, помимо всего этого, абонент вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета, причем весь этот объем трафика предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Такая способна достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Пропускная способность интернет-канала напрямую зависит от конкретной базовой станции, а также, кроме того, от множества других факторов. Нельзя не заметить, что этот самый трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, вплоть до загрузки с его помощью торрентов.

Запущенный новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» предлагает всем подключить его в ряде субъектов РФ, вроде Иркутской области. Платить за все эти условия обслуживания требуется по 300 рублей в месяц, то есть речь идет о крайне скромной цене. Чтобы подключить себе такой тариф достаточно обратиться вместе с паспортом в подходящий салон связи, подписав договор. Нельзя не заметить, что низкая цена – это вовсе не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение.

Ранее стало известно, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 на всех тарифных планах в два раза подняли цены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.