Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший в мире тарифный план

Вот уже как более трех лет сотовый оператор Tele2 является участником почетной «большой четверки», а появилась она в России исключительно благодаря его активным действиям. Данная телекоммуникационная компания стремительно развивается, делая все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а для этого приходится радовать абонентов выгодными условиями обслуживания и, кроме того, выполнять массу других действий, вплоть до проведения различных акций, направленных на удержание преданных клиентов.

Дошло дело до того, что телекоммуникационная компания Tele2 запустила новый лучший в мире тарифный план, который крайне привлекателен тем, что за очень скромную сумму денег он предлагает такие возможности, о которых еще недавно все могли только мечтать. Сотовый оператор отмечает, что запущенный им тарифный план содержит в себе пакеты, способные удовлетворить нужды практически каждого абонента. На практике это означает, что за совсем скромную сумму денег каждый россиянин может реализовать все свои потребности в общении.

Новый тариф содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера по всей России, а совершать голосовые звонки можно даже на городские номера, что конечно же является просто громадным плюсом. Помимо этого, кроме того, абонент вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета, предоставляющего на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. Как именно использовать трафик – решает каждый абонент самостоятельно, а делать это можно даже во время поездок по стране.

Секрет нового тарифного плана в том, что все это, а также безлимитные звонки на номера оператора Tele2 внутри сети по всей России, доступно всего за 200 рублей в месяц. За такую сумму компания также обещает предоставить полный безлимит по части мобильного интернета для популярных социальных сетей и мессенджеров. Сам тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях телекоммуникационная компания предлагает его подключить в ряде субъектов РФ, в том числе в Смоленской области.

Недавно была объявлена дата прекращения работы сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.