Sony PlayStation 5 на изображениях взорвала интернет

Число людей, играющих в разного рода видеоигры, стремительно растет с каждым днем, и у этого есть сразу несколько причин. В настоящее время самой ожидаемой игровой приставкой является Sony PlayStation 5, появления на рынке которой многие ждут уже более двух лет. Сегодня, 30 апреля 2019 года, в сеть выложили ее изображения, а проливают они свет на то, как данное устройство будет выглядеть, когда оно поступит в продажу. Известно, что анонс PS5 случится в рамках выставки E3 2020, а она пройдет в июне следующего года.

Сотрудники ресурса Letsgodigital опубликовали в сети изображения проливающие свет на внешний вид Sony PlayStation 5. Вся игровая приставка, как можно легко заметить, имеет квадратную форму, но с закругленными краями. При этом радиаторы охлаждения находятся по всему периметру, что позволит значительно повысить эффективность системы охлаждения. Судя по всему, располагать игровую приставку PS5 пользователи смогут исключительно горизонтально, а для установки ее вертикально придется покупать какие-то дополнительные аксессуары.

Края игровой консоли PS5 закруглены, и это придает ей более современный внешний вид, которым все гарантированно останутся довольны. Привода для установки дисков в игровую приставку не будет, поэтому всем ее владельцам придется приобретать цифровые копи игр, а загружаться они будут через интернет. Известно, что в Sony PlayStation 5 окажутся встроены модули Bluetooth 5.1 для работы с геймпадами и дополнительными аксессуарами, а также Wi-Fi 802.11ac для подключения к интернету на высокой скорости.

На нижней части консоли Sony PlayStation 5 находятся специальные ножки, которые предотвращают скольжение, а еще они дают зазор в 3 – 4 мм снизу, чтобы игровая приставка лучше охлаждалась. Ожидается, что продажи этого игрового устройства начнутся уже во второй половине 2020 года, то есть приблизительно через полгода после презентации. Если будущая PS5 на самом деле будет выглядеть именно так, ее внешний вид, наверное, порадует всех пользователей, так как консоль выглядит стильно и современно.

Ранее стало известно, что игровая приставка Mad Box не смогла «убить» Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.