«МегаФон» сделал выплату 1 000 рублей всем абонентам

Одним из лидеров рынка на территории России является сотовый оператор «МегаФон», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Данная компания постоянно внедряет различные новшества, направленные на привлечения клиентов и, кроме того, потенциального увеличения размера прибыли в обозримом будущем. Сегодня, 26 апреля 2019 года, данный оператор решил сильно всех порадовать, сделав выплату в размере 1 000 рублей всем абонентам, получить которую на самом деле может любой желающий.

Вплоть до 15 июля 2019 года у всех жителей РФ есть реальная возможность получить крупную сумму денег без какой-либо платы. Для этого сотовый оператор «МегаФон» предлагает обратиться в любой из салонов связи и приобрести себе новый номер телефона, выбрав один из четырех тарифных планов на выбор – «Включайся! Общайся», «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» или же «Включайся! Премиум». В таком случае, спустя 15 дней после начала использования услуг компании, на номер придет SMS от оператора.

Оно будет содержать в себе персональное предложение, которое позволит получить 1 000 рублей. Если с ним согласиться, что и нужно сделать, первые 200 рублей будут начислены сразу на баланс, а остальные денежные средства будут поступать ежемесячно в течение четырех последующих месяцев. Сотовый оператор «МегаФон» честно предупреждает, что получить такую сумму денег жители России смогут лишь при условии, что номер телефона покупается у компании, а не переносится от другого оператора.

Акция проходит на территории всей России, а для участия в ней необходимо являться гражданином РФ и быть готовым пользоваться услугами оператора связи «МегаФон». Все уже действующие клиенты данной компании могут приобрести себе второй или третий дополнительный номер, также получив выплату в размере 1 000 рублей. Всеми этими бонусными деньгами можно оплатить тарифный план, роуминг или же какие-то дополнительные услуги, вплоть до платных подписок на различные интернет-сервисы.

Ранее стало известно, что множество SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изъяты в ходе крупного рейда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.