Xiaomi выпустила самый отвратительный смартфон в мире

Все крупные производители электроники могут позволить себе создание разного рода экспериментальных моделей, которые будут обладать передовым техническим оснащением и такими особенностями, встретить которые на рынке невозможно. Ввиду того, что многим пользователям на нравятся телефоны с вырезом в верхней части под фронтальную камеру и прочие датчики, компания Xiaomi решила найти выход из этой ситуации, а стала таким вовсе не выдвижная из верхнего торца фотокамера, а нечто совсем другое.

Сегодня, 26 апреля 2019 года, в сети было опубликовано изображение нового смартфона Xiaomi, который совершенно точно можно назвать самым отвратительным в мире. Отмечается, что это мобильное устройство уже создали в виде прототипа, а выпустить его на рынок производитель вполне может во второй половине года. Мобильное устройство имеет дисплей, который занимает более 96% площади на лицевой части, а сканер отпечатков пальцев встроен прямо в OLED-матрицу, чего никто конечно же не ожидает.

На тыльной части телефона находится двойная основная камера, а это говорит о том, что новинка станет вовсе не флагманом, а неким экспериментальным мобильным устройством. Вместо того, чтобы делать вырез в дисплее под фронтальную камеру и разговорный динамик, компания Xiaomi решила наоборот сделать сверху специальный «горб», в который она поместила все эти элементы. Как только в сеть попали снимки будущей новинки, пользователи сразу же прозвали данный телефон самым отвратительным в мире.

И действительно, подобный телефон выглядит просто ужасно во всех отношениях. Огромный «нарост» на верхнем торце под различные датчики сразу же бросается в глаза, и выглядит все это далеко не привлекательно, а скорее наоборот – абсолютно отвратительно. Конечно, возможно, данный смартфон Xiaomi в реальной жизни будет выглядеть лучше, но навряд ли многие люди захотят его себе купить. Впрочем, зато у этой модели экран не имеет никаких отверстий и вырезом, а значит просматривать на нем контент будет проще и удобнее.

Ранее появилась информация о том, что многие бюджетные смартфоны Xiaomi остались без прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.