Сотовый оператор «МТС» запустил новый безлимитный мобильный интернет, который все мечтают подключить

Спрос на услуги сотовых операторов по всей России стремительно растет, причем если популярность голосовой связи и сообщений SMS стремительно сокращается, то мобильный интернет с каждым днем наоборот становится все более востребованным. В связи с этим телекоммуникационная компания «МТС» решила сделать так, чтобы удовлетворить нужды практически каждого своего клиента. Для этого сотовый оператор запустил новый безлимитный мобильный интернет, подключить который мечтают все, ведь ничего подобного ранее не было.

У всего этого есть одна главная причина – он позволяет навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. В рамках неограниченного интернет-трафика он предоставляется на скорости в целый 1 Гбит/с, а действует такая пропускная способность в сетях LTE Gigabit, встретить которые уже можно во многих регионах России. При этом, безлимит от «МТС» действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это ничего не требуется, что является громадным плюсом.

Нельзя не заметить, что максимальная скорость передачи данных зависит от множества факторов, начиная от загруженности базовой станции и заканчивая погодными условиями, но в этом плане у всех сотовых операторов в мире все идентично. Платить за безлимитный интернет-трафик требуется по 50 – 200 рублей в месяц. Точная сумма денег зависит от региона подключения услуги и, кроме того, от используемого тарифного плана. Расходовать безлимит можно только в смартфонах и планшетах, но зато на любые цели.

На практике это означает, что при помощи безлимитного мобильного интернета можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, отправлять файлы, обновлять приложения, а также выполнять массу других действий. Для всех тех, кто потребляет много трафика через сети 2G, 3G и 4G LTE, данная услуга под названием «Много интернета» является невероятно привлекательной, а подключить ее «МТС» предлагает через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в два раза повышают цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.