Сотовый оператор Tele2 запустил новый крайне выгодный тарифный план

Все чаще и чаще жители России оплачивают дорогостоящие тарифные планы в надежде получить много минут разговоров и мобильного интернета. Тем не менее, к сожалению, назвать телекоммуникационные услуги от сотовых операторов доступными всем и каждому явно никак нельзя, ведь стоят они не слишком дешево. Впрочем, из этой ситуации нашелся выход, а предложил его сотовый оператор Tele2. Он запустил новый крайне выгодный тарифный план, который уже могут себе подключить и начать использовать все желающие.

Платить за него в месяц требуется всего по 200 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, и это является просто громадным плюсом. Денежные средства списываются со счета именно ежемесячно, что позволяет с повышенным комфортом следить за своим счетов и сохранностью всех денег, которые на нем хранятся. Телекоммуникационная компания Tele2 утверждает, что взамен она предоставит каждому абоненту невероятно привлекательные условия обслуживания.

Они включают в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Подобной пропускной способности более чем достаточно для того, чтобы выполнять любые задачи, вплоть до просмотра фильмов в онлайн-режиме в разрешении высокой четкости. Кроме того, помимо всего этого, сотовый оператор Tele2 обещает предоставить каждому абоненту 500 минут разговоров на любые номера по всей России.

Звонить без доплат можно даже на городские из других субъектов РФ, а входящие вызовы за счет полного отсутствия какого-либо роуминга являются бесплатными. Также все абоненты могут рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети Tele2 в России и, кроме того, на безлимит по части трафика для популярных социальных сетей и мессенджеров. Сам тарифный план называется «Мой Онлайн +», а подключить его на столь выгодных условиях можно во множестве магазинов, в том числе в Смоленской области.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет. Как его подключить?.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.