Фотографии электрического пикапа Tesla Model P взорвали интернет

Компания Tesla за более чем пять лет своей работы успела выпустить несколько моделей своих фирменных транспортных средств, которые в настоящее время активно продаются в США, в Европе и Китае. Купить ее продукцию могут и жители России, но по невероятно завышенным ценам, а это сводит всю выгоду от покупки, к сожалению, на нет. Сегодня, 24 апреля 2018 года, в сеть выложили фотографии электрического пикапа Tesla Model P, презентация которого состоится в нынешнем году. Снимки быстро разлетелись по сети и буквально взорвали интернет.

Пока что точно неизвестно, какое именно получит оснащение пикап Tesla Model P, но по его виду становится понятно, что данное транспортное средство, вероятнее всего, станет самым мощным среди всех легковых транспортных средств, которые когда-либо выпускал на рынок данный производитель. Внешний вид будущей новинки просто невероятен, потому что данная машина не похожа ни на одну другую. Очевидно, что дизайнеры Tesla потратили не мало сил на то, чтобы сделать подобное транспортное средство. Большинству пользователей такой дизайн нравится.

Автомобиль окажется четырехдверным, а значит перевозить одновременно он сможет пять человек, которые будут находиться в салоне. Сзади также находится вместительный багажник, куда вполне можно уместить, например, какую-то бытовую технику. За счет больших колес клиренс является громадным, причем, по слухам, при открытии двери из нижней части машины выдвигаются гидравлические подножки, помогающие залезть в транспортное средство. Эта машина в первую очередь будет предназначена для езды по бездорожью, а является она конечно же полноприводной.

Сколько будет стоить Tesla Model P и какой запас хода он получит – неизвестно, но с учетом внешнего вида транспортного средства, а также довольно больших размеров, вполне можно рассчитывать на запас хода в 400 – 500 километров, а также на очень высокую мощность электродвигателя, которая позволит машине разгоняться до 100 км/ч за несколько секунд. Вопрос лишь в том, по какой цене эта машина будет продаваться в США, потому что именно от ее стоимости будут зависеть спрос на новинку со стороны покупателей.

Ранее компания Tesla представила бюджетный электрический автомобиль, который временно продают с огромной скидкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.