Xiaomi Mi Band 4 поступает в продажу: важнейшие подробности

Носимая электроника уже давно стала для миллионов людей на Земле незаменимой. С ее помощью очень многие следят за своей физической активность, хотя кто-то конечно же использует совсем другие возможности подобных устройств, получая с их помощью, например, уведомления со смартфона. Сегодня, 24 апреля 2019 года, стало известно о том, что уже вскоре на рынок выйдет долгожданная новинка в лице Xiaomi Mi Band 4, а обещает она стать самым лучшим на рынке фитнес-трекером из всех существующих.

Более чем полгода по сети ходили различные слухи о данном наручном гаджете, но вот наконец-то всем им пришел конец, потому что финансовый директор компании Huami Дэвид Цуй рассказал о том, что разработка Xiaomi Mi Band 4 успешно завершена, а выйдет этот наручный гаджет совершенно точно уже в 2019 году, когда все желающие смогут его себе купить. Компания Huami является одним из дочерних предприятий Xiaomi, занимаясь именно носимой электроникой, то есть фитнес-браслетами и смарт-часами.

По словам высокопоставленного сотрудника, который приложил свою руку к созданию спортивного браслета нового поколения, он получит революционную новую возможность, встретить которую в каких-либо других устройствах такого типа просто невозможно. Таких особенностей окажется сразу несколько, но среди них будет одна главная, потому что она окажется просто фантастической, пообещал Дэвид. О чем именно идет речь он не уточнил, но заверил всех в том, что Xiaomi Mi Band 4 гарантированно оправдает ожидания каждого покупателя.

Скорее всего, анонс данного наручного гаджета случится уже во второй половине июня нынешнего года, а спустя несколько недель Xiaomi Mi Band 4 поступит в продажу на территории Китая, а затем, спустя какое-то время, он станет доступен на международном рынке. Известно, что данный трекер получит цветной OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, магнитную зарядку, возможность делать ЭКГ, ремешок с надежной застежкой, а также, кроме того, целую массу других особенностей, все из которых гарантированно порадуют покупателей.

Недавно стало известно о том, что купить Xiaomi Mi Band 4 удастся только по безумной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.