Xiaomi Mi Band 4 поступает в продажу по безумной цене

Носимая электроника уже давно успела стать частью жизни десятков миллионов людей по всему миру, которые не представляют выполнения повседневных задач без нее. Кто-то предпочитает пользоваться наручными смарт-часами, а кому-то по душе пришлись различные спортивные браслеты, функциональные возможности которых вот уже как много лет подряд стремительно расширяются, а в нынешнем 2019 году в продажу поступит такая долгожданная новинка, как Xiaomi Mi Band 4. Ей приписывают топовое «железо» и безумный ценник.

Как стало известно от финансового директора компании Huami Дэвида Цуя, новый спортивный браслет китайской корпорации гарантированно выпустят на рынок уже в нынешнем году, причем ждать этого долго совершенно точно не придется. Нельзя не заметить, что Huami создавала все поколения Mi Band, начиная с самого первого, а является она дочерей фирмой Xiaomi, специализируясь при этом именно на носимой электронике, то есть фитнес-трекерах и смарт-часах.

Как стало известно от официального источника, новинку в лице Xiaomi Mi Band 4 гарантированно не анонсируют в апреле или мае нынешнего года, то есть в ближайшие полтора месяца презентации этого наручного гаджета можно даже не ждать, а вот затем она, скорее всего, случится. Издание AKKet.com полностью уверено в том, что данный спортивный браслет представят публике уже в середине июня, а затем, под конец этого же месяца, запустят в продажу на территории Китая.

Что касается начала продаж в России и других странах мира, то здесь все не так однозначно. Из-за высокого спроса на новинку в Китае производитель не сможет быстро запустить Xiaomi Mi Band 4 на международный рынок, поэтому, вероятнее всего, в официальных торговых точках на российской территории данный трекер появится лишь в августе, а может быть так и вовсе в сентябре. Все будет зависеть от спроса и решимости китайского бренда. По некоторым данным из соцсети Weibo, базовая версия новинки обойдется всем покупателям в безумно низкую сумму – всего в $27 (1 750 рублей).

Недавно стало известно о том, что самая главная новая особенность Xiaomi Mi Band 4 повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.